Atzinības un diplomi 

Результаты участия в учебных олимпиадах и научно-исследовательских конференциях

 

Предметные олимпиады и научно-исследовательские работы: международный уровень

Учебный предмет

Группа классов

Учащийся

Класс

Место

Педагог

Международная конференция научно-
исследо-
вательских работ (Россия, Ярославль)

10-12 классы

Вита Бирюковская

12а

поощрение

Н.Шкестере

Ольга Абдулина, Ксения Кротова

11а

поощрение

Л.Волкова

Международная конференция научно-
исследо-
вательских работ (Россия, Санкт-Петербург)

10-12 классы

Анна Кузнецова

10а

серебряная

медаль

Е.Шмуксте

 

Предметные олимпиады и научно-исследовательские работы: Рига, Латвия

Учебный предмет

Группа классов

Учащийся

Класс

Место

Педагог

Научно-
исследо-
вательские
работы (Латвия)

10-12 классы

Никита Розенберг-Траутман, Сергей Ищенко

12а

2

О.Круминьш

Анна Кузнецова (Даугавпилский университет)

10а

2

Е.Шмуксте

Научно-
исследова-
тельские
работы (Рига)

10-12 классы

Никита Розенберг-Траутман, Сергей Ищенко

12а

1

О.Круминьш

Анна Кузнецова

10а

2

Е.Шмуксте

Святослав Орлов

10а

участие

Н.Шкестере

Вита Бирюковская

12а

участие

Н.Шкестере

Открытая олимпиада по математике (Латвия)

 

Даниил Владимиров

1

М.Трушина

Роми Вейде

1

М.Трушина

Самуил Рулёв

2

М.Трушина

Русский язык и литература

8-12 классы

Кристина Зеленкова

поощрение

Н.Масленникова, Ю.Кузнецова


Предметные олимпиады и научно-исследовательские работы: районный уровень

Учебный предмет

Группа классов

Учащийся

Класс

Место

Педагог

Русский язык и литература

8-12

классы

Кристина Зеленкова

1

Н.Масленникова, Ю.Кузнецова

Анна Кузнецова

10а

1

Ю.Кузнецова

Георгий Стаканов

10б

3

Р.Пэча

Вита Бирюковская

12а

3

Ю.Кузнецова

Английский

язык

11-12 классы

Михаил Стеггерда

поощрение

М.Вишка

Латышский

язык

7-8

классы

Дарья Чернова

3

И.Таутер

Лолита Полякова

3

И.Таутер

Вероника Шушпанова

поощрение

И.Таутер

Химия

9-12 классы

Илья Постнов

10б

2

Л.Волкова

Никита Широн

поощрение

Л.Волкова

История

9, 12 классы

Татьяна Щеглова

приглашение

на республику

Н.Шкестере

Кристина Зеленкова

приглашение

на республику

Н.Шкестере

Математика

5 класс

Роми Вейде

1

М.Трушина

Михаил Наумов

поощрение

М.Трушина

6 класс

Андрей Мигунов

поощрение

М.Трушина

7 класс

Кристина Козлова

3

М.Лапшина

Анастасия Подабулкина

3

М.Лапшина

Эрик Петров

поощрение

М.Лапшина

 

8 класс

Владислав Корпейкин

3

М.Лапшина

 

Участие в конкурсах:

Конкурс

Группа классов

Учащийся

Класс

Место

Педагог

«Русский медвежёнок»

2-4 классы

Роми Вейде

4 (в Латвии)

Ю.Кузнецова

Роман Синявин

13

(в Латвии)

Ю.Кузнецова

Ролан Ким

13

(в Латвии)

Ю.Кузнецова

Конкурс выразительного чтения

5-12 классы

Роми Вейде

поощрение

И.Лосберга

Вероника Шушпанова

поощрение

И.Таутер

Георгий Стаканов

10б

поощрение

И.Лосберга

Ксения Кротова

11а

поощрение

М.Лайцане

 

 

 

 

Татьянин День

1-12 классы

Вокальный ансамбль

1-4 классы

2

И.Андреева

Вокальный ансамбль

5-9 классы

2

И.Андреева

Софья Семенистая

(конкурс рисунков)

3

Н.Хроленко

Лолита Полякова

(конкурс рисунков)

поощрение

Н.Хроленко

“Balsis”

1-12 классы

Вокальный ансамбль

1-4 классы

2

И.Андреева

Вокальный ансамбль

5-9 классы

2

И.Андреева

«Библиотека и книга в моей жизни»

(конкурс рисунков)

1-6 классы

Сабина Мусаева

1

Н.Хроленко

Дмитрий Сазоненков

2

Н.Хроленко

Полина Опадько

3

Н.Хроленко

Анна Новикова

поощрение

Н.Хроленко

Эмилианна Петрова

поощрение

Н.Хроленко

Светлана Третьякова

поощрение

Н.Хроленко

Александр Кузнецов

поощрение

Н.Хроленко

«Латвийское подворье»

(конкурс рисунков

1-6 классы

Лоретта Грядюшко

поощрение

Н.Хроленко

Эмилианна Петрова

поощрение

Н.Хроленко

Анна Верцешук

поощрение

Н.Хроленко

Светлана Третьякова

поощрение

Н.Хроленко

 

Начало страницы

Страница обновлена: 27.06.2011
© 2006-2018 Рижская средняя школа №22
Веб-мастер
Крепитесь, люди, скоро лето
Новости сайта:

05.11.2018
ESF projekts "Karjeras atbalsts vispārējās un profesionālās izglītības iestādēs"

02.11.2018
Projekts "Latvijas skolas soma"

23.10.2018
Mūsu skolas aktu zālē 08.11.2018 plkst. 15:20 notiks karjeras pasākums par studijām Dānijā. Pie mums viesosies Study Start konsultanti .
Aicinam visus ieinteresētus apmeklēt pasākumu un uzdot jautājumus. Gaidam arī vecākus. Pasākums ir bezmaksas.

23.07.2018
2017./2018. mācību gada rezultāti

30.05.2018
Приём в 10 класс

22.04.2018
7-й Чемпионат поэтов-школьников

05.03.2018
Erasmus+ projekta video

11.02.2018
Фото: Музыкальная гостиная

03.02.2018
Фото: Семейный новый год

31.01.2018
Татьянин День

14.12.2017
Karjeras izglītība

11.12.2017
Семинар "Matris Lingua"

10.12.2017
Skolotāju sasniegumi

01.12.2017
Sasniegumi šaha sacensībās

24.11.2017
Фото

13.11.2017
Ekskursija uz Ādažu poligonu

03.11.2017
Родительский день

21.10.2017
Erasmus+ STEM Spānija

20.10.2017
Karjeras izglītība

11.09.2017
Fakultatīvu un interešu izglītības grafiks

06.06.2017
Mēs iestādījām kokus

05.06.2017
Фото: Творческие Сборики, Проектная неделя

03.05.2017
Петиция направлена против использования микропластика

10.04.2017
Родительский день

20.03.2017
Spēļu izmantošana STEM mācību priekšmetu mācīšanā

07.02.2017
Конкурсы рисунков

12.12.2016
Новая билингвальная книга для детей

11.12.2016
Конкурс стихов о дружбе

15.11.2016
Родительский день для 1-12 классов

31.10.2016
Foto

10.10.2016
Karjeras nedēļa - Tava iespēja iepazīt darba tirgu!

07.10.2016
График консультаций педагогов

04.10.2016
Latvijas starpskolu debašu turnīrs

22.09.2016
В школьном театре смена поколеий. Не упусти свой шанс!

19.09.2016
Новый Erasmus+ проект Full STEAM ahead for better education

02.06.2016
ISIC apbalvo sekmīgākos skolēnus

24.05.2016
Творческие Сборики 2016

19.05.2016
ERASMUS+ projekts "Attīsti - mācies - dalies - Eiropā" (MLSE)

11.04.2016
Erasmus+ Дневник путешественника

06.04.2016
Rīgas 22. vidusskolā eksaktajām zināšanām redz nākotni

18.07.2015
Фильм - Юбилей 22 школы