Результаты участия в учебных олимпиадах и научно-исследовательских конференциях
Предметные олимпиады и научно-исследовательские работы: мировой уровень
Учебный предмет |
Группа классов |
Учащийся |
Класс |
Место |
Педагог |
42 мировая олимпиада по химии (Токио, Япония) |
10-12 классы |
Виктор Позняк |
12б |
Бронзовая медаль |
В.Королькова, Л.Волкова |
Предметные олимпиады и научно-исследовательские работы: Рига, Латвия
Учебный предмет |
Группа классов |
Учащийся |
Класс |
Место |
Педагог |
Химия (Латвия) |
10-12 классы |
Виктор Позняк |
12б |
2 |
Л.Волкова |
Научно-исследовательские работы (Латвия) |
10-12 классы |
Никита Розенберг-Траутман |
11а |
участие |
О.Круминьш |
Научно-исследовательские работы (Рига) |
10-12 классы |
Никита Розенберг-Траутман |
11а |
2 |
О.Круминьш |
Сергей Ищенко |
11а |
2 |
О.Круминьш |
||
Дана Фонарёва, Мария Луцева |
11а |
участие |
Л.Найдёнок |
||
Ксения Кротова. Ольга Абдулина |
10а |
участие |
Л.Волкова, Е.Красильникова |
||
Вероникова Замальдинова |
10а |
участие |
Е.Шмуксте |
||
9 научная конференция Университета им. Страдиня |
10-12 классы |
Ксения Кротова. Ольга Абдулина |
10а |
участие |
Л.Волкова, Е.Красильникова |
Предметные олимпиады и научно-исследовательские работы: районный уровень
Учебный предмет |
Группа классов |
Учащийся |
Класс |
Место |
Педагог |
Биология |
9 класс |
Анна Кузнецова |
9а |
3 |
Е.Шмуксте |
Английский язык |
11-12 классы |
Рихард Куракин |
11б |
3 |
А.Филипова |
Николай Вавилов |
12а |
3 |
А.Филипова |
||
Латышский язык |
7-8 классы |
Татьяна Щеглова |
8а |
1 |
И.Таутер |
Ольга Швецова |
8а |
3 |
И.Таутер |
||
Лолита Полякова |
7а |
3 |
И.Таутер |
||
Химия |
9-12 классы |
Виктор Позняк |
12б |
2 |
Л.Волкова |
Илья Постнов |
9с |
3 |
Л.Волкова |
||
Павел Сыч |
12б |
поощрение |
Л.Волкова |
||
Физика |
9-12 классы |
Виктор Позняк |
12б |
2 |
С.Виноградов |
История |
9, 12 классы |
Анна Кузнецова |
9а |
поощрение |
А. Коваль |
Георгий Стаканов |
9с |
поощрение |
А. Коваль |
||
Математика |
5 класс |
Барбара Моркане |
5б |
2 |
М.Трушина |
Александра Войтенко |
5б |
2 |
М.Трушина |
||
Мстислав Двуреченский |
5б |
2 |
М.Трушина |
||
Эмилия Мендельсоне |
5б |
2 |
М.Трушина |
||
Арсений Сергеев |
5б |
2 |
М.Трушина |
||
6 класс |
Анастасия Подабулкина |
6б |
2 |
М.Лапшина |
|
Кристина Козлова |
6б |
3 |
М.Лапшина |
||
Олег Димченко |
6а |
3 |
М.Лапшина |
||
Визуальное искусство |
5-12 классы |
Анастасия Лакина |
6а |
поощрение |
Н.Хроленко |
Ксения Михайлова |
11б |
поощрение |
Н.Хроленко |
||
Домоводство |
5-8 классы |
Эрик Булычёв |
8ц |
3 |
Н.Петренко |