Результаты участия в учебных олимпиадах и научно-исследовательских конференциях

Предметные олимпиады и научно-исследовательские работы: мировой уровень

Учебный предмет

Группа классов

Учащийся

Класс

Место

Педагог

42 мировая олимпиада по химии

(Токио, Япония)

10-12 классы

Виктор Позняк

12б

Бронзовая

медаль

В.Королькова,

Л.Волкова

Предметные олимпиады и научно-исследовательские работы: Рига, Латвия

Учебный предмет

Группа классов

Учащийся

Класс

Место

Педагог

Химия (Латвия)

10-12 классы

Виктор Позняк

12б

2

Л.Волкова

Научно-исследовательские

работы (Латвия)

10-12 классы

Никита Розенберг-Траутман

11а

участие

О.Круминьш

Научно-исследовательские

работы (Рига)

10-12 классы

Никита Розенберг-Траутман

11а

2

О.Круминьш

Сергей Ищенко

11а

2

О.Круминьш

Дана Фонарёва,

Мария Луцева

11а

участие

Л.Найдёнок

Ксения Кротова.

Ольга Абдулина

10а

участие

Л.Волкова, Е.Красильникова

Вероникова Замальдинова

10а

участие

Е.Шмуксте

9 научная конференция Университета им. Страдиня

10-12 классы

Ксения Кротова.

Ольга Абдулина

10а

участие

Л.Волкова, Е.Красильникова

Предметные олимпиады и научно-исследовательские работы: районный уровень

Учебный предмет

Группа классов

Учащийся

Класс

Место

Педагог

Биология

9 класс

Анна Кузнецова

3

Е.Шмуксте

Английский

язык

11-12 классы

Рихард Куракин

11б

3

А.Филипова

Николай Вавилов

12а

3

А.Филипова

Латышский

язык

7-8

классы

Татьяна Щеглова

1

И.Таутер

Ольга Швецова

3

И.Таутер

Лолита Полякова

3

И.Таутер

Химия

9-12 классы

Виктор Позняк

12б

2

Л.Волкова

Илья Постнов

3

Л.Волкова

Павел Сыч

12б

поощрение

Л.Волкова

Физика

9-12 классы

Виктор Позняк

12б

2

С.Виноградов

История

9, 12 классы

Анна Кузнецова

поощрение

А. Коваль

Георгий Стаканов

поощрение

А. Коваль

Математика

5 класс

Барбара Моркане

2

М.Трушина

Александра Войтенко

2

М.Трушина

Мстислав Двуреченский

2

М.Трушина

Эмилия Мендельсоне

2

М.Трушина

Арсений Сергеев

2

М.Трушина

6 класс

Анастасия Подабулкина

2

М.Лапшина

Кристина Козлова

3

М.Лапшина

Олег Димченко

3

М.Лапшина

Визуальное искусство

5-12 классы

Анастасия Лакина

поощрение

Н.Хроленко

Ксения Михайлова

11б

поощрение

Н.Хроленко

Домоводство

5-8 классы

Эрик Булычёв

3

Н.Петренко

Начало страницы

Страница обновлена: 23.08.2019
© 2006-2020 Рижская средняя школа №22