Atzinības un diplomi 

Результаты участия в учебных олимпиадах и научно-исследовательских конференциях

 

Предметные олимпиады и научно-исследовательские работы: международный уровень

Учебный предмет

Группа классов

Учащийся

Класс

Место

Педагог

Международная конференция научно-
исследо-
вательских работ (Россия, Ярославль)

10-12 классы

Вита Бирюковская

12а

поощрение

Н.Шкестере

Ольга Абдулина, Ксения Кротова

11а

поощрение

Л.Волкова

Международная конференция научно-
исследо-
вательских работ (Россия, Санкт-Петербург)

10-12 классы

Анна Кузнецова

10а

серебряная

медаль

Е.Шмуксте

 

Предметные олимпиады и научно-исследовательские работы: Рига, Латвия

Учебный предмет

Группа классов

Учащийся

Класс

Место

Педагог

Научно-
исследо-
вательские
работы (Латвия)

10-12 классы

Никита Розенберг-Траутман, Сергей Ищенко

12а

2

О.Круминьш

Анна Кузнецова (Даугавпилский университет)

10а

2

Е.Шмуксте

Научно-
исследова-
тельские
работы (Рига)

10-12 классы

Никита Розенберг-Траутман, Сергей Ищенко

12а

1

О.Круминьш

Анна Кузнецова

10а

2

Е.Шмуксте

Святослав Орлов

10а

участие

Н.Шкестере

Вита Бирюковская

12а

участие

Н.Шкестере

Открытая олимпиада по математике (Латвия)

 

Даниил Владимиров

1

М.Трушина

Роми Вейде

1

М.Трушина

Самуил Рулёв

2

М.Трушина

Русский язык и литература

8-12 классы

Кристина Зеленкова

поощрение

Н.Масленникова, Ю.Кузнецова


Предметные олимпиады и научно-исследовательские работы: районный уровень

Учебный предмет

Группа классов

Учащийся

Класс

Место

Педагог

Русский язык и литература

8-12

классы

Кристина Зеленкова

1

Н.Масленникова, Ю.Кузнецова

Анна Кузнецова

10а

1

Ю.Кузнецова

Георгий Стаканов

10б

3

Р.Пэча

Вита Бирюковская

12а

3

Ю.Кузнецова

Английский

язык

11-12 классы

Михаил Стеггерда

поощрение

М.Вишка

Латышский

язык

7-8

классы

Дарья Чернова

3

И.Таутер

Лолита Полякова

3

И.Таутер

Вероника Шушпанова

поощрение

И.Таутер

Химия

9-12 классы

Илья Постнов

10б

2

Л.Волкова

Никита Широн

поощрение

Л.Волкова

История

9, 12 классы

Татьяна Щеглова

приглашение

на республику

Н.Шкестере

Кристина Зеленкова

приглашение

на республику

Н.Шкестере

Математика

5 класс

Роми Вейде

1

М.Трушина

Михаил Наумов

поощрение

М.Трушина

6 класс

Андрей Мигунов

поощрение

М.Трушина

7 класс

Кристина Козлова

3

М.Лапшина

Анастасия Подабулкина

3

М.Лапшина

Эрик Петров

поощрение

М.Лапшина

 

8 класс

Владислав Корпейкин

3

М.Лапшина

 

Участие в конкурсах:

Конкурс

Группа классов

Учащийся

Класс

Место

Педагог

«Русский медвежёнок»

2-4 классы

Роми Вейде

4 (в Латвии)

Ю.Кузнецова

Роман Синявин

13

(в Латвии)

Ю.Кузнецова

Ролан Ким

13

(в Латвии)

Ю.Кузнецова

Конкурс выразительного чтения

5-12 классы

Роми Вейде

поощрение

И.Лосберга

Вероника Шушпанова

поощрение

И.Таутер

Георгий Стаканов

10б

поощрение

И.Лосберга

Ксения Кротова

11а

поощрение

М.Лайцане

 

 

 

 

Татьянин День

1-12 классы

Вокальный ансамбль

1-4 классы

2

И.Андреева

Вокальный ансамбль

5-9 классы

2

И.Андреева

Софья Семенистая

(конкурс рисунков)

3

Н.Хроленко

Лолита Полякова

(конкурс рисунков)

поощрение

Н.Хроленко

“Balsis”

1-12 классы

Вокальный ансамбль

1-4 классы

2

И.Андреева

Вокальный ансамбль

5-9 классы

2

И.Андреева

«Библиотека и книга в моей жизни»

(конкурс рисунков)

1-6 классы

Сабина Мусаева

1

Н.Хроленко

Дмитрий Сазоненков

2

Н.Хроленко

Полина Опадько

3

Н.Хроленко

Анна Новикова

поощрение

Н.Хроленко

Эмилианна Петрова

поощрение

Н.Хроленко

Светлана Третьякова

поощрение

Н.Хроленко

Александр Кузнецов

поощрение

Н.Хроленко

«Латвийское подворье»

(конкурс рисунков

1-6 классы

Лоретта Грядюшко

поощрение

Н.Хроленко

Эмилианна Петрова

поощрение

Н.Хроленко

Анна Верцешук

поощрение

Н.Хроленко

Светлана Третьякова

поощрение

Н.Хроленко

 

Начало страницы

Страница обновлена: 23.08.2019
© 2006-2020 Рижская средняя школа №22